О СЕБЕ Всем привет.Как быстро бежит время и как часто мы его,просто,не ценим.Выбираем,перебираем...А времени уже,к сожалению,совсем мало осталось.Нравятся открытые,простые и искренние люди.Познакомлюсь для серьезных отношений..
Никого из верующих женщин не собираюсь,учить,наставлять,и навязывать свое мнение.
Могу лишь,поддержать,помочь,проявить сочувствие. |